Вторник, 30.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования котлов
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В нынешнем году пришел в негодность трудяга КЧМ, отслуживший порядка 13 лет, сожрал страшно представить сколько дров(с углем проблема в нашем регионе). Поискав по интернету нашли нашего местного производителя котлов , пообщавшись по телефону решили приехать посмотреть проконсультироваться. Как выяснилось из беседы в нашем городе уже используются их котлы Траян,что стало приятной и подкупающей новостью. В итоге купили мы этого зверя, делюсь с вами своим опытом. Испытания проходили ранней весной, в режим котел вышел за 20 минут, прогрел систему до 80 градусов, как и заверяли производители на дровах на одной закладке дров полугодовалой сушки проработал около 8 часов,на видео видно как в верхней камере догорает выделяющийся газ. Не сравнить кчмом который требовал к себе внимания с интервалом в 2 часа. Вобщем пока всем доволен, ждем зимы. Отдельную благодарность хо ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 21.05.2014

Обратите внимание – Набукко списывают в утиль ТОЛЬКО после всех попыток не допустить к власти Путина, который боролся против этого проекта всеми силами.
Скачано с портала http://yaelektroidom.ucoz.com.br/
Просмотров: 256 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 16.05.2014


[club1265528|megaPOLEs] ➨ Pole Dance & Pole Fitness.
http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Надо полагать познавательное и оттого требуемое и рекомендуемое специалистами для знакомства видеофайл.
Просмотров: 277 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 10.05.2014

Применение и эксплуатирование отопительной системы.
Колонки не нуждаются в специальном постоянном эксплуатировании. После монтажа и настройки требуемых уставок, теплогенераторы на протяжении последующего сезона отопления приспособлены для работы без непосредственного присутствия обслуживающего персонала. Толь перед началом использования в отопительном сезоне для систем отопления желательно бы выполнить обслуживание.
Метод эксплуатирования отопительного оборудования заключается контроле бесперебойного функционирования систем и в его чистке. Во время обслуживания глубоко иследуется герметичность соединений и проверяется системы дымоудаления.
Позаимствованно с портала htt ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 02.05.2014


Страница проекта - http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами систем газоснабжения. Как мне видится интересное и оттого рекомендуемое и требуемое проектными предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 258 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 10.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Тепловая отдача газовых конденсационных котлов на 10% больше, в отличии от газовых котлов, они так же отбирают чуть меньше топлива для обогрева жилища. В дальнейшем обогрев жилища этим конденсационным котлом обходится значительно дешевле. Хотя они значительно дороже, чем привычные котлы. По меньшей мере цена на полученный газ будет помогать сэкономить на этом за маленький отрезок времени. Распространенные отопительные котлы, при сжигании газа, не используют очевидно до конца полученную энергию. Небольшое количество тепла, как скрытое тепло отводится вместе с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы совсем задействовать по возможности скрытое тепло, эффективно охладить газы ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 04.04.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Основным превосходством таких систем отопления становятся небольшая стоимость и малые габариты. Настенный котел с горячим водоснабжением (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по занимаемому объему минимальный настенный обычный ящик. Получается, что в этом случае значительно укомплектована котельная, с защитным клапаном, циркуляционным насосом и расширительным баком. При этом, он подойдет для скромного помещения или отапливаемого помещения, где немного полезного объема на обслуживание значительного оборудования.
Если у вас запроектировано обособленное помещение - котельная, в этом случае оптимальным решением становится применение подвесного котла в полном компле ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 06.03.2014

Устанавливаемый на пол отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость, то есть бойлер. Для такого прецендента нужно добавить опять требуемые узлы для хорошего функционирования. Напольные одноконтурные котлы, приходится еще дополнительно оснащать: расширительным баком и насосом, защитным клапаном. Для этого необходимо добавочное расположение для их установки.

Во время выбора газового котла считают еще его цену. Так, например двухконтурные котлы обойдутся не дороже, чем одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. Выбирая размер необходимого котла и требуемого оснащения - его стоит использовать в другом отапливаемом помещении. Котел со встроенным бойлером и со всем оснащение ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 07.02.2014

При проектировании агв коттеджа по существу говоря появляется один вопрос - какой стоит выбрать газовый котел? Напольный или настенный? Одноконтурный или двухконтурный? Обычный или конденсационный? В точках, где проходит природный газ не редко предлагают агв. Они известны при всем при том, что не дороги и надежны в работе и горение газа автоматизирован.
Подбор образцов более чем большой, а для этого стоит заблаговременно серьезно разобраться с информацией на эту тему. Нужно глубоко просчитать необходимость в тепле, и ГВС, а после подбирать котел, который правильнее будет вам необходим.
Ответы посмотрим далее.
Просмотров: 216 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 16.01.2014

Известно что, все технологии измерения расхода газа располагают своими свойствами. Разберем сложный вопрос - как выбрать необходимый расходомерный узел:

Турбинные расходомеры: значительный диапазон настройки производительности без отключения газа, экономичные, высокоточные, с большой по погрешности измерений повторяемостью.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная технология, небольшой объём обслуживания, готовы для контроля влажного газа, небольшие перепады избыточного давления.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания, качественные (двухдиапазонные), минимальная погрешность, огромный диапазон выбора производительности без отключени ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: scarachni1986 | Дата: 05.12.2013

« 1 2 ... 182 183 184 185 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz